На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Кудо
Персоны
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
16.10.2012 16:34
Фото www.kudo.ru
Результаты Всероссийских молодежных соревнований, прошедших в минувшие выходные в Обнинске

Юноши 160 ед. (2005-2000г.р.):

1.Вязовиков Даниил   Тюмень

2.Филиппов Ярослав   Москва

3.Санников Владислав    Магнитогорск

 

Юноши 170 ед. (2005-2000г.р.):

1.Пензин Данил       Обнинск

2.Алирзаев Мурад    Белгород

3.Ермаков Илья        Ярославская обл.

 

Юноши 180 ед. (2005-2000г.р.):

1.Бондарев Даниил              Воронеж

2.Хамраев Артур                  Воронеж

3.Ефремов Дмитрий            Воронеж

 

Юноши 190 ед. (2005-2000г.р.):

1.Аристов Вадим                 Ярославская обл.

2.Долгих Дмитрий               Воронеж

3.Звонарев Семен                Ярославская обл.

 

Юноши 190 ед. (1999-1996г.р.):

1.Хватов Егор                       Череповец

2.Швачко Дмитрий              Ставропольский край

3.Курочко Михаил               Обнинск

 

Юноши 200 ед. (1999-1996г.р.):

1.Черкашев Данил               Обнинск

2.Назыров Андрей               Москва

3.Кузьмин Виталий             Обнинск

 

Юноши 210 ед. (1999-1996г.р.):

1.Мирошников Владимир  Ростов-на-Дону

2.Цветков Иван                    Тихвин

3.Зеленкин Данил                Магнитогорск

 

Юноши 220 ед. (1999-1996г.р.):

1.Коновалов Руслан            Кострома

2.Токаев Токай                     Ярославская обл.

3.Кузнецов Иван                  Обнинск

 

Юноши 230 ед. (1999-1996):

1.Мальковский Павел         Ярославская обл.

2.Севостьянов Виктор         Сургут

3.Усов Андрей                       Воронеж

 

Юноши 240 ед. (1999-1996г.р.):

1.Козлов Василий                Череповец

2.Семенков Дмитрий          Воронеж

3.Баранов Никита                Ярославская обл.

 

Юноши 240+ ед. (1999-1996г.р.):

1.Таракчян Артем                Иваново

2.Филиппов Игорь              Воронеж

3.Миронов Федор                Великие Луки

 

Девушки 200+ ед. (1999-1996г.р.):

1.Савичева Александра       Ярославская обл.

2.Мошкина Анастасия        Ярославская обл.

3.Шпак Надежда                  Таганрог

 

Юниоры 230 ед. (1995-1994г.р.):

1.Алиев Эльмар                   Ярославская обл.

2.Кратнов Александр          Ярославская обл.

3.Кудрявцев Илья                Ярославская обл.

 

Юниоры 240 ед. (1995-1994г.р.):

1.Мальковский Александр Ярославская обл.

2.Аржаный Сергей              Москва

3.Прокопенко Антон           Таганрог

 

Юниоры 250 ед. (1995-1994г.р.):

1.Сокко Дмитрий                 Ярославская обл.

2.Сонькин Вячеслав                        Москва

3.Реут Константин               Сургут

 

Юниоры 260 ед. (1995-1994г.р.):

1.Шибаев Роман                   Ярославская обл.

2.Тимофеев Максим            Великие Луки

 

Юниоры 260+ ед. (1995-1994г.р.):

1.Захарычев Михаил           Ярославская обл.

2.Абгарян Оганес                Иваново

3.Миронов Егор                   Великие Луки

 

Юниорки  абс. кат. (1995-1994г.р.):

1.Маринина Анастасия       Ярославская обл.

2.Шашнова Виктория          Ярославская обл.

 

Мужчины 230 ед. (1993-1990г.р.):

1.Челнаков Сергей               Сургут

2.Манафов Максим              Ставропольский край

3.Агасян Сережа                  Ставропольский край

 

Мужчины 240 ед. (1993-1990г.р.):

1.Кургузов Роман                Воронеж

2.Огонян Рафаэль   

3.Джалилов Теймураз          Сургут

 

Мужчины 250 ед. (1993-1990г.р.):

1.Чернышев Виталий          Магнитогорск

2.Цветков Виктор                Череповец

3.Грицкевич Артем             Волгоград

 

Мужчины 260 ед. (1993-1990г.р.):

1.Неклюков Олег                 Обнинск

2.Рыжов Владимир              Ярославская обл.

3.Супрунов Андрей             Московская обл.

 

Мужчины 270 ед. (1993-1990г.р.):

1.Махмудов Давид               Ярославская обл.

2.Ларин Павел                      Москва

3.Сеньк Константин             Ставропольский край

 

Мужчины 270+ ед. (1993-1990г.р.):

1.Сень Евгений                    Ставропольский край

2.Сиражудинов Рашид        Сургут

3.Уткин Кирилл                   Ярославская обл.

 

Женщины абс.кат.(1993-1990г.р.):

1.Ткаличева Наталья            Ставропольский край

2.Лихачева Юлия                 Ярославская обл.

3.Барауля Александра         Воронеж

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2012/10/16/89612.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров