На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Тхэквондо
Опросы
Публикации
Календарь
12.12.2013 14:28
Фото Союз тхэквондо России
Определились призеры Чемпионата России 2013 по тхэквондо

С 13 по 17 ноября в Красноармейске прошел Чемпионат России 2013 по тхэквондо. В турнире приняли участие 450 спортсменов из 50 регионов России. Во время открытия чемпионата Президент Союза тхэквондо России Анатолий Константинович Терехов вручил памятные подарки и денежные призы участникам Чемпионата Мира, проходившего в Мексике, и занявшим призовые места: Анастасии Валуевой, Ольге Ивановой, Атону Коткову и Альберту Гаун.

Медали Чемпионата России 2013 завоевали:

Мужчины 68кг

1.    Денисенко Алексей Алесеевич     Ростов-на-Дону

2.    Минин Вячеслав Владимирович   Челябинск

3.    Кривейченко Никита Игоревич    Санкт-Петербург

4.    Никитин Василий Владимирович  Санкт-Петербург

Мужчины 74кг

1.    Гаун Альберт Александрович       Барнаул

2.    Устаев Саид Домаданович           Черкесск

3.    Белов Филипп Александрович     Краснодар

4.    Дадаев Алек Тимурович              Москва ФО

Мужчины 80кг

1.    Котков Антон Сергеевич              Петрозаводск

2.    Ларин Владислав Владимирович  Петрозаводск

3.    Дозорцев Сергей Александрович  Новосибирск

4.    Зартдинов Фаиль Фархатович      Ульяновск

 Женщины 46кг

     1.  Валуева Анастасия Юрьевна          Липецк
     2.  Смирнова Мария Николаевич         Санкт-Петербург
     3.  Нередько Анна Олеговна                Москва
     3.  Калюжная Ольга Александровна     Владивосток

 

Женщины 49кг

     1.  Пулина Екатерина Олеговна          Петрозаводск
     2.  Игуменова Светлана Юрьевна       Воронеж
     3.  Энговатова Яна Андреевна            Шахты
     3.  Кустова Юлия Сергеевна               Челябинск

Женщины 73кг

     1.  Икаева Алина Львовна                  Москва
     2.  Жданова Карина Рафаэлевна        Казань
     3.  Потапова Александра Игоревна     Челябинск
     3.  Курбанова Гузель Сеидгулуевна    Челябинск

Женщины 53кг

      1.  Ким Екатерина Игоревна              Ростов-на-Дону
      2.  Лаптева Анастасия Георгиевна     Челябинск
      3.  Лычагина Александра Сергеевн   Москва
      3.  Лобанова Дарья Владимировна    Сочи

Мужчины 54кг

      1.  Магомедов Сейфулла Сеферович  Махачкала
      2.  Лукьянов Алексей Николаевич      Уфа
      3.  Казаков Дмитрий Валерьевич       Москва
      3.  Денисов Станислав Дмитриевич   Чебоксары

Мужчины 87кг

1.    Никитин Иван Владимирович       Санкт-Петербург

2.    Саакьянц Ашот Эдуардович          Ростов-на-Дону

3.    Пряжников Алексей Александрович Москва

4.    Тауболатов Расул Ольхаразович  с. Алханчурт

Мужчины 87+кг

1.    Кириченко Юрий Константинович  Махачкала

2.    Кузнецов Роман Владимирович      Иркутск

3.    Цинаридзе Арсен Мурманович        Набережные Челны

4.    Митрофанов Ярослав Владимирович  Набережный Челны

Женщины 57кг

1.    Волкова Юлия Александровна      Тихорецкий район

2.    Маврина Мария Викторовна         Шахты

3.    Дроздова Марина Игоревна          Красноярск

4.    Журавлева Дарья Сергеевна        Санкт-Петербург

Женщины 62кг

1.    Чешуина Марина Юрьевна           Тихорецкий район

2.    Хафизова Кристина Гаяровна       Москва

3.    Животкова Арина Артемовна        Челябинск

4.    Турутина Юлия Сергеевна            Сызрань

Женщины 67кг

1.    Барышникова Анастасия Владимировна Челябинск

2.    Алешина Анна Станиславовна      Челябинск

3.    Шерева Юлия Алексеевна            Ростов-на-Дону

4.    Диденко Анастасия Васильевна    Сургутский район

Мужчины 63кг

1.    Иргалиев Арман Ринатович          Астрахань

2.    Тетакаев Эльдар Уллубиевич       Махачкала

3.    Нахушев Владислав Алиевич        Челябинск

4.    Изутдинов Болат Арсаналиевич    Москва

Мужчины 58кг

1.    Поисеев Руслан Александрович    Москва

2.    Шубитидзе Шалва                       Новосибирск

3.    Искаков Жанат Бауржанович        Челябинск

4.    Ельмурзаев Ваха Магамедович     Грозный

Женщины 73кг

1.    Иванова Ольгна Эриковна            Челябинск

2.    Должикова Елизавета Юрьевна   Москва ФО

3.    Веретехина Анастасия Александровна Сургут

4.    Татаринова Ксения Олеговна       Нижневартовск

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/12/12/99548.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров